Запись
Чекапы

23 октября 2024
Форум Док Мед Сибирь
19 октября 2024 года в Новосибирске прошел очередной форум сообщества Док Мед Сибирь для пациентов под названием "Мне только спросить" 3.0.
21 октября 2024
Проведение технических работ на сайте
В связи с проведением технических работ возможны перебои в работе сайта.
9 октября 2024
Консилиум экспертов ВЗК (воспалительных заболеваний кишечника)
3 октября 2024 года наш врач-гастроэнтеролог, Кулыгина Юлия Александровна успешно выступила на Консилиуме экспертов ВЗК.
7 октября 2024
Международный конгресс ассоциации ревмоортопедов
VIII Международный конгресс ассоциации ревмоортопедов
23 сентября 2024
Всероссийский конгресс "Давиденковские чтения"
XXVI Всероссийский конгресс с международным участием "Давиденковские чтения"
15 сентября 2024
XXIV Конгресс Российского общества урологов
12-14 сентября 2024 года в Екатеринбурге прошел XXIV Конгресс Российского общества урологов (РОУ), который собрал специалистов из разных уголков страны.
13 сентября 2024
Встреча с представителями компании Mindray
5 сентября 2024 года состоялась встреча руководства и сотрудников «Здравицы» с представителями компании Mindray
27 августа 2024
Новая услуга кистевая терапия
Отличная новость! Теперь в центре по адресу Шевченко 31, а для наших пациентов доступен прием врача травматолога-ортопеда, специалиста по заболеваниям кистей рук Новосельцева Виктора Викторовича.
30 июля 2024
Аппаратное лечение в "Здравице"

В нашем центре по адресу, Шевченко 31а открыл свои двери для пациентов кабинет аппаратного лечения.