Обучение в рамках Непрерывного медицинского образования (НМО)

Наш врач-оториноларинголог и сурдолог Фахертдинова Дина Рахимьяновна успешно завершила 144-часовой цикл обучения в рамках Непрерывного медицинского образования (НМО). Обучение проводилось на кафедре профессора Косякова С.Я. под руководством самого профессора. Сергей Яковлевич Косяков - ведущий специалист в области отохирургии в России, доктор медицинских наук, заведующий ЛОР-кафедрой РМАНПО МЗ РФ.
В ходе обучения Дина Рахимьяновна прошла лекции и практические занятия в центре Карл Шторц, в симуляционном классе на муляжах, осваивая эндоскопические методы с использованием гибких и жестких эндоскопов. Также Дине Рахимьяновне удалось поприсутствовать на операциях профессора, погрузиться в тонкости отохирургии и понаблюдать за процессом.
Мы гордимся стремлением наших специалистов к постоянному профессиональному росту. Уверены, что новые знания, полученные Диной Рахимьяновной, будут внедрены в практику и помогут предоставлять высококачественную медицинскую помощь нашим пациентам в «Здравице».